В Смоленске в детском саду «Одуванчик» отремонтировали кровлю и заменили окна
Общество

В Смоленске в детском саду «Одуванчик» отремонтировали кровлю и заменили окна

29 декабря 2021 года в 13:40

В детском саду «Одуванчик» в областном центре отремонтировали кровлю и заменили окна после обращения к секретарю регионального отделения «Единой России», председателю Смоленской областной Думы Игорю Ляхову.

Стоит отметить, что в настоящее время в детском саду «Одуванчик» занимаются более 180 детей. Напомним, в феврале прошлого года в здании окончательно прохудилась крыша, залило весь второй этаж.

«Игорь Васильевич приехал и решил, что кровлю нужно полностью перестелить. Посмотрел на окна и сказал, что их тоже желательно заменить», – отметила заведующая детским садом «Одуванчик» Наталья Щурова.

Так, этой осенью ремонт был завершен, сообщили на сайте регионального отделения «Единой России».

«Коллектив детского сада рассказал мне о проблеме. Несмотря на то, что в городском бюджете не всегда есть возможность выделить средства на ремонт, дошкольным учреждениям важно помогать. Мы прекрасно понимаем, что дети – богатство нашей нации, поэтому они должны находиться в нормальных комфортных условиях», – подчеркнул Игорь Ляхов.

Кроме того, в преддверии Нового года и Рождества Игорь Васильевич передал для детей сладкие подарки, пожелал крепкого здоровья, пообещал и в дальнейшем помогать учреждению.

Фото: smolensk.er.ru

Алена Шашкина

Алексей Островский сообщил о сдаче в эксплуатацию детского сада в Соловьиной роще в Смоленске
В Смоленской области провели более 817 тысяч тестов на COVID-19