Наталия Семенцова: «Вопросы газификации для смолян очень важны»
Общество

Наталия Семенцова: «Вопросы газификации для смолян очень важны»

23 декабря 2021 года в 18:00

В Москве завершилась 17-я большая пресс-конференция президента России Владимира Путина. В этом году она прошла в Центральном выставочном зале «Манеж» в очном формате, мероприятие продолжалось более трех с половиной часов.

«Я каждый год смотрю пресс-конференцию. Для меня важно услышать подведение итогов года, понять, какие планы есть у руководства страны на следующий год», – сказала руководитель исполнительного комитета Смоленского регионального отделения Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» Наталия Семенцова.

Так, одна из тем, которая была затронута в ходе пресс-конференции президента России Владимира Путина – это газификация.

«Вопросы газификации для смолян очень важны. Мы фактически каждый год получаем на прямую линию президента вопросы о газификации из Смоленской области. При чем это вопросы не единичные», – подчеркнула Наталия Семенцова.

По ее словам, в настоящее время, реализуя проект подведения газопроводов не только к поселкам, но и внутри поселков к каждому домовладению, люди записываются через «Госуслуги», ждут этого процесса и очень надеются, что газ придет совсем скоро.

«В Смоленской области проблема с газификацией постепенно решается. Но хотелось бы, чтобы темпы решения этой проблемы были гораздо интенсивнее и смоляне как можно быстрее получили газ в свои домовладения», – отметила Наталия Семенцова.

Фото: pixabay.com, kremlin.ru

Алена Шашкина

Алексей Островский обсудил с руководством города Смоленска вопрос закупки коммунальной техники
Смоленские волонтеры доставляют елки в ковидные госпитали и детские больницы