Депутаты горсовета поздравили многодетные семьи Смоленска
Общество

Депутаты горсовета поздравили многодетные семьи Смоленска

1 июня 2021 года в 21:48

Депутаты от «Единой России» поздравили детей из многодетных семей, а также ребят, которые растут без родителей.

Руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете Николай Шумейко навестил воспитанников детского дома «Гнездышко». Подарил каждому индивидуальные наборы для личной гигиены.

«Искренность этих детей неизменно подкупает, поэтому никогда не забываю про ребят. Счастья вам, здоровья, удачи и хороших оценок», - пожелал Николай Шумейко.

Депутат горсовета Александр Верейкин навестил семью Инны Цветцих – она вместе с мужем воспитывает четырех парней - старшему – 17, младшему исполнилось полгода. Инна еще и активная жительница района. С депутатом познакомилась, когда он приехал посмотреть, как идут работы по установке лестницы на Соколовского,6 по просьбе жильцов. В День защиты детей Александр Верейкин решил поздравить семью, маме – цветы, сертификат в магазин детских товаров для ребят. В свою очередь Инна выразила слова благодарности за работу на округе, в частности за установку лестницы и уличного освещения.

Депутат городского Совета Вадим Косых поздравил с праздником многодетную семью Кочегаровых, передал подарки детям. Евгения воспитывает двух мальчиков и двух девочек.

Сергей Маслаков сделал сюрприз для пятерых детей Омемхиных. Владимир Бурдули навестил семью Беловых, у них восемь детей. Депутат горсовета передал сертификаты на подарки, а также аппарат по изготовлению сладкой ваты – это была мечта ребятишек. «Мы все родом из детства, как же здорово бывает вернуться в этот замечательный мир света и радости. Дети должны смеяться и жить в мире», - считает Владимир Бурдули.

Светлана Новикова и Наталия Семенцова поздравили многодетные семьи в Промышленном районе.

Поздравления в этот день получили и другие смоленские семьи с детьми.

Фото: smolensk.er.ru

В Смоленской области обсудили вопросы, касающиеся реставрации Крепостной стены
Игорь Ляхов: Нужно поддерживать многодетные семьи