Представители ЦУР передали подарки в Смоленский дом для мамы
Общество

Представители ЦУР передали подарки в Смоленский дом для мамы

23 апреля 2021 года в 22:23

Представители Центра управления регионом посетили Смоленский дом для мамы. Ранее его сотрудники разместили в соцсетях просьбу помочь в приобретении мультиварки, которая нужна для проведения курсов «Экология в доме». Представители ЦУР Смоленской области подарили необходимую технику.

«В рамках этих курсов мы учим девушек готовить, в том числе – используя для этого современные кухонные приборы, а также обучаем их шитью, вязанию и другим полезным в хозяйстве навыкам», – рассказала заместитель директора «Смоленского дома для мамы» Елена Лебедева.

Стоит отметить, что для детей сотрудники Центра управления регионом Смоленской области привезли цветные карандаши, цветную бумагу, альбомы для рисования, а для того, чтобы ребята росли сильными и здоровыми – свежие фрукты.

К слову, в мае Смоленский дом для мамы отмечает свой восьмой день рождения. В честь этого события на территории регионального православного центра планируется организовать праздник, гостями которого могут стать все желающие. Все подробности можно уточнить в официальных группах в соцсетях.

Фото: ЦУР Смоленской области

Алена Шашкина

За сутки в Смоленской области 53 человека заболели COVID-19
В 10 районах Смоленской области выявили новые случаи COVID-19