Максим Дли: «Это отличная возможность высказать свое собственное мнение»
Общество

Максим Дли: «Это отличная возможность высказать свое собственное мнение»

23 апреля 2021 года в 17:20

26 апреля стартует онлайн-голосование по выбору дизайн-проектов благоустройства общественных территорий, которые будут реконструированы в следующем году.

Так, проголосовать за понравившийся проект смоляне смогут на общероссийской платформе по формированию комфортной городской среды. Платформа разработана Минстроем России и АНО «Диалог». Голосование продлится до 30 мая.

Свое отношение к предстоящему голосованию выразил заместитель директора по научной работе национального исследовательского университета «МЭИ» в Смоленске Максим Дли. По его словам, нередко от горожан можно слышать недовольство работой местных властей. При этом люди сами очень часто не хотят принимать участие в решении важных городских проблем.

«Я считаю, что все жители Смоленска и Смоленской области должны подключиться к этому замечательному проекту и принять активное участие в онлайн-голосовании по выбору дизайн-проектов благоустройства общественных территорий, – подчеркнул Максим Дли. – Для каждого из нас это отличная возможность высказать свое собственное мнение и сделать родной город еще краше, лучше, удобнее и комфортнее».

Фото: Юлия Орлова

Алена Шашкина

Фаик Алиев: «Глава государства поставил конкретные задачи, которые необходимо реализовать»
В Смоленске до 4 мая продлили отопительный сезон