Игорь Ляхов поздравил работников налоговых органов Смоленщины
Общество

Игорь Ляхов поздравил работников налоговых органов Смоленщины

21 ноября 2020 года в 10:05

В день 30-летия со дня образования налоговых органов Российской Федерации председатель Смоленской областной Думы поздравил работников и ветеранов службы.

Уважаемые работники и ветераны налоговых органов Смоленской области!

От имени депутатов Смоленской областной Думы примите поздравления с 30-летием со дня образования налоговых органов Российской Федерации!

Налоговые органы имеют высокий авторитет в обществе и являются гарантом экономической и социальной стабильности в государстве.

Отрадно, что в Управлении Федеральной налоговой службы по Смоленской области трудятся опытные специалисты, которые проявляют высокий профессионализм и слаженность в работе, благодаря чему не только обеспечиваются поступления во все уровни бюджетной системы, эффективно осуществляются контрольные мероприятия и реализуются приоритетные программы, но и повышается качество обслуживания населения.

Примите слова признательности за ваш плодотворный труд. Уверен, что добросовестность и принципиальность будут и в дальнейшем оставаться главными ориентирами в вашей деятельности, направленной на развитие региона и защиту финансовых интересов смолян.

Желаю здоровья и успехов в достижении поставленных целей!

Председатель Смоленской областной Думы И.В. Ляхов

Фото: smolensk.er.ru

Алексей Островский поздравил работников налоговой службы
В Смоленской области пропали мужчина и женщина