Общество

Смоленские прокуроры проведут приемы граждан в Починке, Ельне и Хиславичах

3 октября 2019 года в 22:12

В целях активизации работы по рассмотрению обращений и приему граждан в органах прокуратуры, а также целях выявления сокрытых от учета преступлений на постоянной основе организованы выезды руководителей прокуратуры Смоленской области в районах для личного приема граждан.

Распоряжением и.о. прокурора Смоленской области «О проведении приема граждан в районах руководителями прокуратуры области» утвержден график таких приемов на октябрь 2019 года.

Согласно графика и.о. прокурора области Коданёвым Д.В. запланировано проведение приема граждан 9 октября в Починке и в Ельне.

Заместителем прокурора области Сенченковым Г.П. прием граждан будет осуществляться 8 октября в поселке Хиславичи.

Кроме того, ежемесячно руководством прокуратуры области проводится прием граждан непосредственно в здании прокуратуры Смоленской области.

С графиком приема граждан осуществляемым руководителями прокуратуры области, начальниками отделов и старшими помощниками прокурора области в здании прокуратуры области, можно ознакомиться на официальном сайте прокуратуры Смоленской области в сети Интернет smolprok.ru в разделе «Прием граждан».

Руднянские предпенсионеры прошли переобучение по профессии «Социальный работник»
Общественники изучили условия содержания в следственном изоляторе Смоленска