Общество

Государственная инспекция труда проведет приемы граждан в Сычевке и Темкино

31 августа 2019 года в 13:15

Как сообщают в Государственной инспекция труда в Смоленской области, в сентябре в нескольких районах региона пройдут приемы граждан.

Так, 12 сентября с 11 до 13 часов в администрации МО "Сычёвский район" Смоленской области по адресу: Смоленская область, г. Сычёвка, пл.Революции, д. 1 состоится прием граждан врио заместителя руководителя Государственной инспекции труда - заместителя главного государственного инспектора труда в Смоленской области (по правовым вопросам) Романом Лизунковым. Предварительная запись открыта по телефону (48130) 4-15-33.

Смоляне смогут задать интересующие их вопросы в сфере соблюдения трудового законодательства (оплата и нормирование труда, невыплата заработной платы, гарантий и компенсаций и другим вопросам), в том числе, законодательства об охране труда.

А 19 сентября, также с 11 до 13 часов, на вопросы жителей Темкинского района ответит руководитель Государственной инспекции труда - главный государственный инспектор труда в Смоленской области Алексей Казменков (прием будет проходить в администрации МО "Тёмкинский район" Смоленской области по адресу: Смоленская область, с.Тёмкино, ул. Советская, д. 27). Предварительная запись по тел.: (48136) 2-12-79, 2-18-44.

Фото: pixabay.com

Смоленские единороссы обсудили проблемы льготной ипотеки для многодетных семей
Смоленские спасатели готовятся к акции «МЧС России. Мы первыми приходим на помощь»