Общество

В Смоленске стартует кампания, посвящённая Году добровольца

24 мая 2018 года в 07:01

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 6 декабря 2017 года №583 "О проведении в Российской Федерации Года добровольца (волонтёра) на территории всех субъектов Российской Федерации планируется проведение рекламной кампании.

В ближайшее время на территории ВУЗов, ССУзов, школ региона, а также на объектах наружной рекламы и транспорте будут размещены официальные листовки и баннеры, посвящённые проведению Года добровольца (волонтёра) в 2018 году.

- Данные информационные материалы позволят гражданам подробнее узнать о движении волонтёров и добровольцев на территории Российской Федерации, о направлениях волонтёрства, а также о планируемых в 2018 году мероприятиях, - сообщают в Главном управлении по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию.

Смолян приглашают присоединиться к Всероссийскому движению волонтёров и добровольцев. Как стать добровольцем в своём регионе, можно узнать на сайте www.добровольцыроссии.рф. Сайт проведения Года добровольца (волонтёра) 2018: www.годдобровольца.рф.


В Смоленске отметят День предпринимателя
Смолянин на двое суток лишился свободы за неоплаченные штрафы

Другие новости по теме