Общество

Смоляне присоединились к международной акции «#ЭтоНашаПобеда»

13 апреля 2018 года в 15:19

В Смоленской области началась международная гражданско-патриотическая акция «#ЭтоНашаПобеда». Акция проводится при поддержке администрации региона и направлена на сохранение памяти о событиях Великой Отечественной войны, а также призвана воспитать у подрастающего поколения патриотизм, любовь к Родине, уважение к историческому прошлому нашей страны.

Акция «#ЭтоНашаПобеда» будет проходить до 9 мая.

Стоит отметить, что данная акция проходит в России и за рубежом уже в четвертый раз. Чтобы принять участие в мероприятии необходимо зайти на сайт ЭтоНашаПобеда.рф, распечатать любой из предложенных вариантов официальных хэштэгов акции (#ЭтоНашаПобеда; #ВместеМыСила; фотографию.

Также можно записать видеоролик с любимыми стихами о Великой Отечественной войне или о Родине, исполнить патриотическую песню, рассказать о своих родных и близких – фронтовиках и ветеранах. Кроме того, в рамках акции все желающие могут написать эссе, рассказ или очерк и событиях военных лет или нарисовать картину.

После этого необходимо разместить фотографию, видеоролик, рисунок или написанный материал на собственную страницу в социальной сети («Instagram», «Вконтакте», «Фейсбук», «Одноклассники», «Twitter») или на свой персональный сайт и прислать ссылку на размещенный материал на официальный адрес электронной почты акции — nashapobeda9may@yandex.ru. Организаторы подчеркивают: использование в подписи одновременно 3-х хэштегов обязательно.

Подробную информацию о проведении акции можно получить на сайте: https://www.etonashapobeda.ru/.

В Смоленской области проверят, соблюдают ли аптеки условия продажи рецептурных препаратов
Смолянам предлагают получить образование в «Школе кандидата»