Общество

Смоленские предприниматели могут стать участниками национальной премии «Бизнес-Успех»

27 сентября 2017 года в 05:01

25 октября в культурно-выставочном центре имени Тенишевых состоится региональный этап национальной премии «Бизнес-Успех». В программе форума – тематические сессии, круглые столы, мастер-классы. Предприниматели смогут рассказать о своих компаниях гостям мероприятия, в числе которых будут представители региональной и муниципальной власти, крупнейших финансово-кредитных организаций, общественных и деловых сообществ, а также инвесторы и эксперты.

Национальная премия «Бизнес-Успех» проводится с 2011 года в целях популяризации успешных примеров развития малого и среднего предпринимательства и создания благоприятного делового и инвестиционного климата в субъектах страны. Организаторами проекта являются общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России», автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общественная палата Российской Федерации.

Цель проекта – поиск и тиражирование успешных предпринимательских практик, а также создание открытой дискуссионной площадки для конструктивного диалога бизнеса и власти. За шесть лет существования национальной премии её участниками стали более 47 тысяч предпринимателей из 58 субъектов России.

Представители смоленского бизнес-сообщества могут зарегистрироваться на форуме и подать заявку на соискание премии на сайте .

Участие в мероприятии бесплатное.

Лилия ПОТАПОВА

В Смоленске состоялись тренинги для волонтёров, которые отправятся на всемирный фестиваль в Сочи
Чтобы не запутаться в платежах