Общество

В Смоленске прошла акция по оказанию помощи детям из многодетных семей

6 сентября 2017 года в 07:01

В рамках конкурса городов России «Семья и город – растем вместе» администрация Ленинского района Смоленска вместе с индивидуальными предпринимателями района провели акцию по оказанию помощи детям из многодетных семей.

Накануне 1 сентября в Центре комплексной помощи многодетным семьям и семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, семь будущих первоклассников получили в подарок комплекты школьной формы, рюкзаки, сумки для сменной обуви, наборы канцелярских товаров.

Как отмечают в горадминистрации, конкурс «Семья и город – растем вместе» – прекрасная возможность оказать реальную адресную помощь детям и семьям, которые в ней нуждаются. Администрация Ленинского района обращается к жителям Смоленска: не оставайтесь равнодушными, проявите инициативу, примите участие в конкурсе! Для этого необходимо войти на страницу «Милосердие в Смоленске» в социальной сети «В контакте» vk.com/smolmiloserdie или на сайт Регионального православного центра защиты семьи, материнства и детства «Смоленский дом для мамы» дом-для-мамы.рф.

В Смоленске на улице Николаева начали строить церковь
Камни из Смоленской области станут частью народного мемориала «Стена скорби»