Общество

На избирательных участках в Смоленской области дежурят пожарные

18 сентября 2016 года в 10:15
В единый день голосования сотрудники Главного управления МЧС России по Смоленской области дежурят на избирательных участках.

Напомним, всего на территории региона организована работа 802 избирательных участков, расположенных на 752 объектах, все они прошли проверку на соответствие нормам пожарной безопасности.

- Проверялось наличие автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения, источников наружного и внутреннего противопожарного водоснабжения, подъездных путей к зданию, отделка помещений негорючими материалами, эвакуационные пути и выходы, наличие первичных средств пожаротушения. Кроме того с членами ТИК были проведены противопожарные инструктажи и тренировки по эвакуации, - рассказали smolgazeta.ru в пресс-службе ведомства.

Для дежурства на избирательных участках Смоленской области сегодня задействовано 444 сотрудника и 34 единицы техники регионального управления МЧС России. В Главном управлении МЧС России по Смоленской области развернут штаб по координации действий сил и средств для экстренного реагирования и организации взаимодействия.
В Смоленской области за должника налоги заплатили родственники
В Смоленской области начали возводить часовню в честь Божией Матери

Другие новости по теме