Общество

В Смоленске разыскивают свидетелей происшествия, в котором погиб мужчина

17 января 2016 года в 13:07
Напомним, 15 января, около 20:25, патруль ДПС ГИБДД, находясь на маршруте патрулирования, на обочине дороги в районе дома №5 по улице Кутузова обнаружил тело мужчины с травмой затылочной части головы.

Как рассказали в пресс-службе регионального УМВД, следы торможения и осколки битого стекла, которые могли бы свидетельствовать об наезде автомобиля на пешехода, на месте происшествия отсутствовали.

- В ходе проверки было установлено, что погибшим является житель Смоленска, 1975 года рождения, - сообщили в УМВД. - 16 января стали известны результаты вскрытия. У мужчины имеются переломы ребер, повреждения внутренних органов, травма головы. Предположительно, такие травмы он мог получить в результате дорожно-транспортного происшествия.

Полиция обращается к возможным очевидцам произошедшего. Если вы обладаете какой-либо информации о случившемся, просим позвонить по телефонам: 02, 77-34-55 (дежурная часть УМВД России по Смоленской области), 77-37-57 (дежурная часть УМВД России по г. Смоленску), 27-14-63 (дежурная часть отдела полиции № 2 УМВД России по г. Смоленску).
Жители Смоленска и Витебска любят одинаковую музыку
Министр Владимир Пучков передал администрации Вяземского района новый пожарный автомобиль

Другие новости по теме