Смоленские единороссы — о своей деятельности в регионе на уходящей неделе

Фото: © smolensk.er.ru

Общество

Смоленские единороссы — о своей деятельности в регионе на уходящей неделе

22 марта 2024 года в 07:46

Депутаты Смоленской областной думы от партии «Единая Россия» рассказали, как провели свою очередную рабочую неделю в регионе.

Анатолий Василевич окажет помощь детскому саду № 3 города Вязьма с ремонтом пищеблока:

«Многое зависит от сроков оформления документации для прохождения конкурсных процедур, но главное, что финансовые средства уже заложены, и ремонт в этом году начнётся однозначно», — заявил депутат.

Фото: © smolensk.er.ru

Николай Дементьев посетил Агибаловский ФАП в Холм-Жирковском районе. По итогам личной беседы с медперсоналом депутат взял на контроль вопросы материального обеспечения акушерского пункта.

Сергей Шелудяков и Николай Дементьев организовали экскурсию по Смоленской областной думе для учеников Днепровской средней школы Новодугинского района лидерами «Движения Первых» и Юнармии.

Егор Цыганов передал ноутбук для клуба «Юность» в Голынках Руднянского района. Ранее здесь благодаря вице-спикеру Государственной думы Сергею Неверову прошёл капитальный ремонт.

Фото: © smolensk.er.ru

Игорь Гулицкий провёл приём граждан в Дорогобуже. По итогам встречи депутат планирует докупить новое оборудование взамен прежнего в ДК «Лира».

Наталья Ченцова побывала в селе Карманово Гагаринского района. Она взяла на контроль вопросы местных жителей. Также депутат посетила детский сад «Жемчужинка», куда ранее приобрела мебель в одну из групп.

Фото: © smolensk.er.ru

Юрий Кашанский окажет помощь жителям Ершичей в приобретении спортивного инвентарь для ФОКа. Также в ходе приёма депутат проконсультировал местную жительницу на тему газификации и отметил, что поможет ей дровами, пока к дому не подведут газ.

Виктор Разуваев окажет адресную помощь жителям Смоленского района, которые обратились во время приёма граждан. В частности, речь шла о дорогостоящей реабилитации для ребёнка-инвалида из деревни Новосельцы.

Александр Зеленский поможет смолянке в восстановлении здоровья, приобретя необходимый тренажер.

Фото: © smolensk.er.ru

Сергей Николаев стал донором крови, приняв участие в Дне донора, который состоялся в стенах СГМУ.

Николай Мартынов принял участие в родительском собрании первоклашек школы № 34. На мероприятии обсудили важные школьные вопросы и взаимодействие учреждения с депутатами по округу.

Сергей Фомин провёл встречу с педагогическим коллективом детских садов города Десногорска. Вместе обсудили план мероприятий на 2024 год.

Любовь Ульянова встретилась с учениками школы № 8 в Сафонове. Она убедилась, что оказанная помощь в приобретении парт действительно дошла до адресата.

Ольга Васильева поздравила работников ЖКХ города Ярцево, навестив сотрудников управляющей компании «Твой дом».

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Фото: © smolensk.er.ru

Александр Новиков

Начальник смоленского УМВД Валерий Саржин провел личный прием граждан
Жители Смоленска скорбят по погибшим в теракте в московском «Крокус Сити Холле»