Смоляне всё ещё могут принять участие в конкурсе «Лидеры России»

Фото: © лидерыроссии.рф

Общество

Смоляне всё ещё могут принять участие в конкурсе «Лидеры России»

11 мая 2023 года в 17:08

Смоляне всё ещё могут принять участие в пятом юбилейном конкурсе управленцев «Лидеры России». Регистрация на новый сезон проекта завершится 14 мая.

Напомним, «Лидеры России» флагманский проект президентской платформы «Россия страна возможностей», который проводится по поручению Президента Российской Федерации с 2017 года и нацелен на выявление и поддержку перспективных руководителей с высоким уровнем лидерских качеств и управленческих способностей. При этом рекомендации по развитию управленческих навыков, а также стиля управления получит каждый участник после этапа заполнения анкеты.

«В мае 2023 года исполнится 5 лет с момента создания платформы «Россия страна возможностей». Одно из главных событий юбилейного года старт пятого сезона нашего флагманского конкурса «Лидеры России», именно с него начиналась работа всей платформы. За всё время на участие в проекте было подано более 840 тысяч заявок из всех регионов России и 150 стран мира. Ежегодно мы внимательно анализируем обратную связь от выпускников конкурса и вместе с Наблюдательным и Экспертным советами «Лидеров России» стараемся сделать проект ещё интереснее и полезнее для наших участников. Надеюсь, что пятый сезон конкурса станет новым интересным вызовом для всех, кто хочет большего на своём карьерном пути, кто хочет углубить и масштабировать свои навыки, участвовать в решении важнейших задач своей страны. В новом сезоне у участников появится еще больше возможностей для личного роста первые рекомендации по совершенствованию своего стиля и навыков управления каждый конкурсант получит уже после заполнения анкеты на участие», рассказал генеральный директор АНО «Россия страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Регистрация на конкурс открыта на официальном сайте лидерыроссии.рф для граждан России и иностранных граждан в возрасте до 55 лет, имеющим опыт в управлении от 2 лет. В числе главных призов проекта: грант в размере 1 млн рублей на обучение, возможность встретиться с наставником из числа ведущих российских управленцев, а также карьерные консультации.

При этом организаторы мероприятия подчеркнули, что уже свыше 400 человек получили назначения на высокие должности, среди которых: главы регионов и городов, заместители федеральных министров, председатели региональных правительств, топ-менеджеры крупнейших коммерческих российских компаний и государственных холдингов, ректоры вузов, руководители различных учреждений и др.

Александр Новиков

За сутки четыре смолянина госпитализировали с коронавирусом
Более 200 жителей Смоленской области находятся под меднаблюдением из-за коронавируса