В Смоленской области активисты акции «Забота» навестили две многодетные семьи

Фото: © smolensk.er.ru

Общество

В Смоленской области активисты акции «Забота» навестили две многодетные семьи

23 января 2023 года в 11:05

Социальная акция «Забота» уже пятый год помогает большим семьям в маленьких селах и деревнях. Так, в гости к двум многодетным семьям из Монастырщинского района приехала куратор акции «Единой России» «Забота», сенатор Нина Куликовских и активисты местного отделения партии.

Супруги Александр и Екатерина из деревни Дмынычи вместе уже 18 лет. Они воспитывают четверых детей.

«Мы с супругом очень рады, что у нас большая семья. У нас самые лучшие дети на свете, мы их очень любим. Помощи мы ни от кого не ждем, надеемся только на свои силы. Сегодняшние гостинцы стали для нас очень приятной неожиданностью», – рассказала многодетная мама.

Фото: © smolensk.er.ru

Помимо продуктов и вещей активисты акции «Единой России» привезли новогодние сладкие наборы детям.

В семье Сергея и Екатерины тоже растут четверо детей. Стоит отметить, что в прошлом году мама была удостоена почетного знака Смоленской области «Материнская слава» имени Анны Тимофеевны Гагариной.

«Приятно знать, что рядом живет столько неравнодушных людей. Ваша доброта вернется к вам еще в большем размере», – поблагодарили активистов «Заботы» за внимание.

За время существования акции активисты «Заботы» совместно с местными отделениями партии «Единая Россия» и проектом «Крепкая семья» навестили сотни семей, которым необходима поддержка и немного больше внимания со стороны общества.

Так, забота и бережное отношение к таким семьям – один из больших разделов Народной программы партии.

Фото: © smolensk.er.ru

В Смоленской области протестировали на коронавирус за сутки 1082 человека
За сутки четыре смолянина выписали по выздоровлению от коронавируса