В Смоленске волонтеры «Единой России» расчистили от снега прогулочные площадки в детском саду

Фото: © smolensk.er.ru

Общество

В Смоленске волонтеры «Единой России» расчистили от снега прогулочные площадки в детском саду

5 декабря 2022 года в 15:00

В Смоленске волонтеры «Единой России» в рамках партийного проекта «Чистый город» помогли расчистить от снега прогулочные площадки в детском саду «Колокольчик».

«Объем сезонных работ для партийного проекта «Чистый город» сейчас достаточно большой. Добровольцы, активисты «Молодой Гвардии Единой России» члены и сторонники партии еженедельно занимаются уборкой территорий, прежде всего, у социальных объектов, – поделился региональный координатор проекта «Чистый город» Николай Мартынов. – Например, ребятишкам из детских садов хочется порезвиться на улице, побегать, а по глубокому снегу, засыпавшему площадки, это сделать затруднительно. Поэтому добровольцы приходят на помощь».

Фото: © smolensk.er.ru

По словам регионального координатора проекта «Чистый город», субботники будут проводиться в течение всего декабря, а затем продолжатся и в следующем году. К слову, сотрудники детского сада «Колокольчик» с радостью приняли помощь волонтеров, показали места для уборки, обратив внимание на наиболее занесенные снегом и обледенелые участки.

По традиции, в организации субботника помогли представители городской администрации, предоставив необходимый для работы инвентарь, добавили на сайте регионального отделения «Единой России».

Алена Шашкина

В Смоленске в ноябре родилось пять двоен
За сутки на территории Смоленской области выявлено 2 случая заболевания COVID-19