«Единая Россия» рассказала о прошедшем на территории Смоленска субботнике

Фото: © smolens.er.ru

Общество

«Единая Россия» рассказала о прошедшем на территории Смоленска субботнике

28 ноября 2022 года в 07:42

В рамках еженедельного субботника в Смоленске активисты партийного проекта «Чистый город» «Единой России» очистили от снега и наледи территорию около школы № 12 и близлежащего детского сада.

«Региональное отделение партии «Единая Россия» в очередной раз в еженедельном режиме проводит сезонные работы в рамках проекта «Чистый город». Мы, как организаторы, в первую очередь помогаем социальным объектам, таким как школы, детские сады, больницы и поликлиники», сообщил координатор проекта, председатель регионального Совета сторонников «Единой России» Николай Мартынов.

В мероприятии по уборке приняли участие около 40 добровольцев. Несколько человек оказали помощь воспитателям детского сада в расчистке прогулочной площадки на территории учреждения.

«У нас большая команда, и поэтому нам любой субботник нипочём — в радость. Каждую неделю мы стараемся выходить на субботники, не пропуская, по мере своих сил и возможностей, и, конечно же, учебы. Мы молодогвардейцы и, в первую очередь, жители Смоленска. Хотим сделать его лучше. Всё-таки мы должны жить в чистом, красивом городе», — рассказал активист «Молодой Гвардии» Даниил Филиппов.

Очередной еженедельный субботник прошёл при поддержке районного управления городской администрации, обеспечившей участников мероприятия необходимым инвентарём. Игорь Курганов, председатель управления отметил, что со стороны партии «Единая Россия» оказывается весомая и регулярная помощь в уборке общественных территории.

Александр Новиков

Более 2000 тестов на наличие COVID-19 провели в Смоленской области за сутки
Жителей Смоленска приглашают высказаться на тему несанкционированных свалок в городе