Людмила Емельянцева: Россия ударом возмездия жёстко ответила на террористические акты Киева

Фото: © из архива Л. Емельянцевой

Общество

Людмила Емельянцева: Россия ударом возмездия жёстко ответила на террористические акты Киева

22 октября 2022 года в 15:40

Директор Павловской средней школы Ельнинского района Смоленской области Людмила Емельянцева оценила действия российских Вооруженных Сил в ходе специальной военной операции.

Людмила Емельянцева отметила, что Россия жёстко ответила на террористические акты Киева ударом возмездия, показав неизбежность последствий атак на свою территорию. По объектам энергетики, военного управления и связи противника нанесено более 200 высокоточных ударов, в том числе – в самых отдалённых областях Украины.

«Это адекватный и востребованный ответ на многочисленные террористические акты, совершённые киевским режимом на территории России, в том числе – в Донбассе. Россия воспринимает киевский режим как международное террористическое формирование, и в случае продолжения попыток проведения терактов будет и далее отвечать жёстко и в масштабах, соответствующих уровню угроз, создаваемых Российской Федерации.

Нанесённые 10 октября удары возмездия инфраструктуре Украины уже сейчас окажут влияние на дееспособность киевского режима и возможность снабжения террористических подразделений Украины», – подчеркнула директор Павловской средней школы Людмила Емельянцева.

Любимая книга – учебник по русскому языку
За сутки на Смоленщине выявили 42 новых случая заболевания коронавирусом