Валентина Рожкова: Мы за мир без нацизма
Общество

Валентина Рожкова: Мы за мир без нацизма

8 сентября 2022 года в 17:27

Председатель комитета солдатских матерей города Десногорска Смоленской области Валентина Михайловна Рожкова, подчеркивая необходимость в настоящее время всесторонней поддержки российской армии, отметила, что специальная операция проходит уже не один месяц, и гуманитарная помощь военным сейчас необходима, как никогда.

«Предприятия и организации города Десногорска, при сопровождении Комитета солдатских матерей, уже неоднократно оказывали гуманитарную помощь российским военным.

25 августа депутат Смоленской областной думы Михаил Лосенко связался с командованием и лично доставил в войсковую часть медикаменты, необходимые бойцам на передовой», – рассказала Валентина Рожкова

Командование и личный состав войсковой части, а также Комитет солдатских матерей города Десногорска выражают огромную благодарность Михаилу Васильевичу Лосенко и всем, кто принимал участие в поддержке наших военных.

«Добавлю, что мы и дальше будем продолжать совместную работу с организациями и предприятиями города, чтобы у наших доблестных воинов было все необходимое. Мы с вами! Мы за мир без нацизма!» – подчеркнула Председатель комитета солдатских матерей города Десногорска Валентина Рожкова.

Фото: из архива В. Рожковой

В смоленских лабораториях с начала пандемии провели 1711797 тестов на наличие COVID-19
В Смоленске проходят мероприятия по массовой уборке города