Людмила Бирюкова: Россияне поддерживают действия по развитию экономики и социальной сферы в сложных условиях
Общество

Людмила Бирюкова: Россияне поддерживают действия по развитию экономики и социальной сферы в сложных условиях

14 июля 2022 года в 12:30

Жительница Сычёвки Людмила Бирюкова, поддерживая решение Президента России о проведении специальной военной операции, отмечает, что российское общество сплотилось вокруг действий страны по защите Донбасса, своего собственного будущего и его гаранта – Президента Российской Федерации.

Людмила Бирюкова напоминает, что, по данным социологов, показатель одобрения деятельности главы государства остается с начала спецоперации на уровне 80%. Доверяют Владимиру Путину 81% россиян. Число тех, кто негативно оценивает работу Президента, последние недели держится на рекордно низкой оценке 9%.

«Более половины граждан страны все эти месяцы положительно оценивает работу премьер-министра и Правительства России – это значит, что люди поддерживают действия по развитию экономики и социальной сферы в сложных условиях.

Высокий уровень доверия власти объясняется и поддержкой спецоперации России. Поддержка спецоперации вызвана в том числе и сплочением с народом Донбасса и освобождённых территорий», – считает жительница Сычёвки Людмила Бирюкова.

Фото: из архива Л. Бирюковой

Администрация Смоленской области передала областной общественной организации инвалидов автомобиль LADA LARGUS
В Смоленской области 19 человек заболели коронавирусом за сутки