Кровоостанавливающие наборы передали из Ярцева защитникам Донбасса
Общество

Кровоостанавливающие наборы передали из Ярцева защитникам Донбасса

14 июня 2022 года в 13:41

Председатель Совета женщин и Комитета солдатских матерей, депутат Смоленской областной Думы, секретарь Ярцевского местного отделения «Единой России» Ольга Васильева и спонсоры собрали свыше 600 тысяч рублей для оказания помощи бойцам, защищающим Донбасс.

Благодаря помощи руководителей предприятий и предпринимателей города Ярцево, закуплена партия кровоостанавливающих наборов, которая уже в ближайшее время будет доставлена защитникам Донбасса.

«Мы все сейчас понимаем, как важно поддержать наших ребят. Безусловно, всем необходимым бойцов снабжает государство, армия. Но мы тоже хотим помочь, чем можем. Я уверена, что лишним это не будет. Большое спасибо нашим спонсорам из города Ярцево, которые также понимают необходимость такой гуманитарной миссии сегодня», – отметила Ольга Васильева.

Помощь бойцам, освобождающим территории Донецкой и Луганской народных республик, – важная задача, которую ставят перед собой смоленские единороссы.

С конца февраля на базе региональной приемной «Единой России» развернут центр сбора гуманитарной помощи для мирных жителей.

В Ярцеве также открыт пункт сбора гуманитарной помощи (улица Гагарина, 5; улица 30 лет Победы, 21). Активисты «Единой России», предприниматели, неравнодушные люди собрали уже не одну тонну продуктов, вещей, предметов первой необходимости. Ярцевчане поддерживают и вынужденных переселенцев из Украины, которые сегодня разместились у родственников в Ярцеве.

Фото: smolensk.er.ru

Юрий Семченков

Сергей Федосов: Мы не оставим в беде своих братьев
Активисты «Молодой Гвардии Единой России» приняли участие во Всемирном дне донора крови