Маргарита Лопухова: Все, для кого слово «Родина» не пустой звук, безоговорочно поддерживают Президента
Общество

Маргарита Лопухова: Все, для кого слово «Родина» не пустой звук, безоговорочно поддерживают Президента

14 мая 2022 года в 13:11

Председатель Сычёвской районной Думы Маргарита Лопухова поддержала решение Президента России Владимира Путина о проведении специальной военной операции на Украине.

«Все, для кого слово «Родина» не пустой звук, безоговорочно поддерживают Президента Владимира Путина и военную спецоперацию на Украине. Методы выражения поддержки разнообразны. Так, среди автомобилистов стало популярно наклеивать на стекла буквы Z и V. И это характерно для всех регионов страны.

Буква Z – это некий знак нашим защитникам, чтобы они знали, что мы всегда рядом с ними, что мы готовы их поддержать и встанем на их сторону, что бы ни случилось», – говорит Маргарита Лопухова.

Она отмечает, что помощь россиян выражается не только такими акциями. Во всех регионах России собирают гуманитарную помощь как для мирного населения на освобожденных землях, так и для беженцев.

«Как бы ни пыжились украинские нацисты, подстрекаемые Западом, всем уже ясно, что дни их сочтены. Российская армия выполнит свою задачу и на земле Украины», – подчеркивает председатель Сычёвской районной Думы Маргарита Лопухова.

Фото: из архива М. Лопуховой

Социальный контракт поможет смолянам преодолеть трудную жизненную ситуацию
Смоляне могут задать вопросы по оформлению нового пособия на детей от 8 до 17 лет круглосуточно

Другие новости по теме