Георгий Ткаченко: В голове не укладываются зверства, которые творит ВСУ в отношении мирных жителей
Общество

Георгий Ткаченко: В голове не укладываются зверства, которые творит ВСУ в отношении мирных жителей

30 апреля 2022 года в 14:01

Житель села Тёмкино Смоленской области Георгий Ткаченко, поддерживая решение Президента России о проведении специальной военной операции на Украине, заостряет внимание на недопустимых действиях неонацистов с украинской стороны.

«Каждый день отслеживаю ситуацию по проведению специальной военной операции на территории Украины. В голове не укладываются зверства, которые творит ВСУ в отношении мирных жителей и своихм сослуживцев, которые отказываются выполнять их бесчеловечные приказы, а также наших военнопленных», – отмечает Георгий Ткаченко.

Жителя села Тёмкино особенно поражает позиция политиков западных стран, которые оправдывают такие преступления ВСУ и, более того, которые накачивают и накачивают украинскую армию новыми вооружениями.

«Неужели они думают, что все это сойдет им с рук. Сомневаюсь. Терпение у нашего Президента тоже имеет границы. Наступит момент, когда США и ее западным вассалам придется испытать на своей шкуре и «Калибры», и «Сарматы» и другие военно-технические средства за вмешательство в ситуацию на Украине. Не завидую ни странам запада, ни самим США – подчеркивает Георгий Ткаченко.

Фото: из архива Г. Ткаченко

Какие законы в России вступают в силу в мае
Зарплату работникам Сафоновской швейной фабрики «Орел» увеличили на 20%