Ирина Новикова: Граждане России абсолютно четко понимают цели и задачи военной спецоперации на Украине
Общество

Ирина Новикова: Граждане России абсолютно четко понимают цели и задачи военной спецоперации на Украине

29 апреля 2022 года в 12:45

Директор Моготовского сельского Дома культуры Ирина Петровна Новикова, поддерживая решение Президента России о проведении специальной военной операции по денацификации Украины, отмечает: «Главные уроки нам дает жизнь. Если их не выучить, они могут повториться. Мы хорошо помним и понимаем опасность, которую несет нам нацистская идеология. Ежедневно появляются все новые факты зверств украинских нацистов.

Сейчас на Россию и ее лидера Владимира Путина рассчитывают народы, на чьи беды и проблемы не обращает внимания мировое сообщество».

Ирина Новикова уверена, что наш Президент нацелен на сохранение доброжелательных отношений с государствами, занимающими конструктивную позицию в диалоге с Россией.

«Ежедневно мы встречаемся с большим объемом фейковой информации, но она становится все более абсурдной и бездоказательной. Мы, граждане России, абсолютно четко понимаем цели и задачи военной спецоперации на Украине. Это защита России, защита Донбасса, защита нас», – подчеркивает директор Моготовского сельского Дома культуры.

Фото: из архива И. Новиковой

Когда смоляне получат майские пенсии и социальные выплаты
25 смоленских школьников стали лауреатами премий имени М.К. Тенишевой и М.И Глинки