В выходные 86 смоленских судоводителей прошли аттестацию
18 октября 2017 года в 08:00
В минувшие выходные сотрудники государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Смоленской области принимали экзамен в Гагаринском районе.
При аттестации 86 судоводителей комиссия проверила навыки практического управления маломерным судном и теоретические знания. Все экзаменующиеся предварительно проходили обучение в специальных школах на курсах по судовождению.
- По результатам сдачи экзамена всем судоводителям были выданы удостоверения единого образца на право управления маломерным судном, - сообщили в ГИМС.
Данное удостоверение действительно на всей территории Российской Федерации, а сведения о судоводителе вносятся в единый государственный реестр по системе АИС ГИМС.
Вы можете разместить эту статью на своей
странице
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
Нашли опечатку?
Выделите фрагмент и нажмите
Ctrl + Enter
Ctrl + Enter