Вневедомственная охрана Росгвардии по Смоленской области подвела итоги работы с начала года
Росгвардия сегодня

Вневедомственная охрана Росгвардии по Смоленской области подвела итоги работы с начала года

1 сентября 2021 года в 10:18

Сотрудники Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Смоленской области подвели итоги служебной деятельности за 7 месяцев 2021 года.

Заместитель начальника Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Смоленской области Максим Шаклеин отметил, что за отчетный период краж из охраняемых объектов, квартир и мест хранения имущества граждан не допущено.

На сегодняшний день на территории области обеспечивается охрана около 3 тысяч объектов различных форм собственности, в том числе более 20 объектов, подлежащих обязательной охране Росгвардии, свыше 2,8 тысячи мест проживания и хранения имущества граждан.

За 7 месяцев 2021 года сотрудниками подразделений вневедомственной охраны осуществлено свыше 2,5 тысяч выездов по сигналу «тревога». Пресечено около 3,7 тысячи административных правонарушений. Задержано 17 граждан, находившихся в розыске.

«Задачи по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности в отчетном периоде выполнены в полном объеме», - отметил начальник Управления вневедомственной охраны по Смоленской области полковник полиции Константин Мельников.

Сотрудники вневедомственной охраны напоминают, что в настоящее время для физических и юрлиц — владельцев автомобильного транспорта стала доступна Федеральная услуга централизованной охраны транспортных средств территориальными подразделениями вневедомственной охраны Росгвардии во всех регионах России.

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Смоленской области

Отдельному отряду специального назначения «Меркурий» Росгвардии вручили Боевое знамя
Смоленский ОМОН отмечает 29 лет со дня образования