Росгвардия сегодня

В Управлении Росгвардии по Смоленской области прошла рабочая встреча с представителями субъектов топливно–энергетического комплекса

25 декабря 2019 года в 09:26

Сотрудниками отделения государственного контроля Управления Росгвардии по Смоленской области проведена рабочая встреча с представителями субъектов топливно-энергетического комплекса, осуществляющих свою фактическую деятельность на территории Смоленской области.

В ходе встречи участники обсудили вопросы безопасности и антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса, результаты проверок указанных объектов, наиболее характерные нарушения требований к безопасности и антитеррористической защищённости.

Проведен дополнительный инструктаж представителям субъектов по усилению несения службы подразделений ведомственной охраны и частных охранных организаций, задействованных в охране объектов топливно-энергетического комплекса в период подготовки и празднования Нового года и Рождества Христова.

В завершении участники совещания смогли обменяться опытом работы и задать интересующие вопросы сотрудникам отделения государственного контроля.

Фото предоставлено пресс-службой Управления Росгвардии по Смоленской области

В смоленской Росгвардии подвели итоги работы за 2019 год
Сотрудники спецподразделений Управления Росгвардии по Смоленской области вернулись из очередной командировки