Росгвардейцы проведут мероприятия по обеспечению безопасности на дорогах

Фото: © Пресс-служба Управления Росгвардии по Смоленской области

Росгвардия сегодня

Росгвардейцы проведут мероприятия по обеспечению безопасности на дорогах

1 марта 2023 года в 09:31

В период с 1 марта по 30 апреля 2023 года в Управлении Росгвардии по Смоленской области пройдёт комплекс мероприятий, направленный на обеспечение безопасности дорожного движения.

В пресс-службе управления отмечают, что данные меры нацелены на предупреждение правонарушений в области дорожного движения, снижение уровня аварийности и тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий, укрепление транспортной дисциплины всех категорий личного состава.

«Профилактическая работа с личным составом проводится на постоянной основе и является одним из важных направлений деятельности военной автомобильной инспекции», — отметил инспектор ВАИ регионального Управления Росгвардии капитан Евгений Б.

Кроме того, на территории Смоленской области в рамках данных мероприятий пройдут профилактические рейды и занятия в подразделениях регионального Управления Росгвардии и общеобразовательных учреждениях региона.

Александр Новиков

В День защитника Отечества росгвардейцы организовали показ техники для смолян
Сотрудники лицензионно-разрешительной работы и государственного контроля Росгвардии отметили годовщину со дня образования