Помощь с доставкой на дом
18 мая 2012 года в 15:43
Началась встреча с празднично-развлекательного мероприятия, затем все пришедшие на встречу разошлись по кабинетам, где их ожидали специалисты, готовые оказать консультативную помощь, заполнить социальные паспорта семьи и выдать рекомендации по посещению центра «Вишенки». Здесь же можно было записаться на очередь.
Врач-терапевт Наталья Иванова, кроме осмотра пациентов, проводила процедуру кардиовизирования, позволяющую за несколько минут определить имеющиеся нарушения в работе сердца.
Ведущий специалист отдела социальной защиты населения в Ярцев¬ском районе Светлана Головенкова сказала, что ежегодно центр «Вишенки» посещают около сотни детей из Ярцева. Некоторые бывают там и по два раза в год. Им нравится всё: и условия проживания, и оказываемая медицинская помощь, и отношение всего персонала. Побывать в «Вишенках» может каждый ребёнок с ограниченными возможностями, если у него нет противопоказаний там находиться.
– По нашей совместной инициативе пробный выезд специалистов центра «Вишенки» в район состоялся три года назад, – сказала Светлана Анатольевна. – Тогда в их маршруте значились только Ярцево и Кардымово, теперь специалисты центра ежегодно посещают все районы области.
Вы можете разместить эту статью на своей
странице
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
Нашли опечатку?
Выделите фрагмент и нажмите
Ctrl + Enter
Ctrl + Enter