На каких дорогах федерального значения в Смоленской области действуют ограничения
Дороги

На каких дорогах федерального значения в Смоленской области действуют ограничения

24 мая 2021 года в 14:59
Публикуем актуальную карту ремонтных работ на автодорогах А-130 Москва - Малоярославец - Рославль - граница с Республикой Белоруссия, Р-120 юго-западный обход города Смоленска, Р-120 Орел – Брянск – Смоленск – граница с Республикой Белоруссия.

С 3 апреля на участке трассы Р-120 юго-западный обход города Смоленска на нулевом километре введено временное ограничение движения для транспортных средств. Предельно допустимые габаритные параметры для проезда по ширине составляют 3,5 метра. Ограничение по общей массе составляет 20 тонн. Водителей убедительно просят быть внимательными и заранее выбирать пути объезда.

С 1 мая по 30 июня в связи с ремонтом надземного пешеходного перехода на 362 километре автомобильной дороги Р-120 введены временные ограничения движения. Водителям необходимо соблюдать требования временных дорожных знаков.

С 20 мая по 30 сентября в связи с ремонтом моста через реку Десна на 351 километре автомобильной дороги А-130 введены временные ограничения движения. Водителям необходимо соблюдать требования временных дорожных знаков.

С 1 июня по 30 июня в связи с ремонтом автомобильной дороги Р-120 на участке с 376 по 387 километр введено временное ограничение движения для транспортных средств. Предельно допустимые габаритные параметры транспортного средства — 3,5 метра по ширине.

С 1 июля по 31 июля в связи с ремонтом автомобильной дороги Р-120 на участке с 288 по 300 километр и с 320 по 330 километр введено временное ограничение движения для транспортных средств. Предельно допустимые габаритные параметры транспортного средства - 3,5 метра по ширине.

Водителей просят быть предельно внимательными при движении в зоне дорожных работ. Во избежание ДТП следить за знаками, снижать скорость и следовать уставленной схеме движения.

Фото: пресс-служба "Смоленскавтодор"

Мария Образцова

В Смоленске продолжается ремонт улицы Пржевальского
Ремонт улицы Коненкова в Смоленске продолжается