В Дорогобужском районе начали ремонт Старой Смоленской дороги
Дороги

В Дорогобужском районе начали ремонт Старой Смоленской дороги

30 июля 2020 года в 16:32

В 2020 году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтируют участок дороги Смоленск-Вязьма-Зубцов протяженностью 10,470 км.

Ельнинский филиал СОГБУ «Смоленскавтодор» выполняет работы по фрезерованию старого асфальтобетонного покрытия участка Старой Смоленской дороги в Дорогобужском районе. Затем будут выполнены работы по устройству двух слоев асфальтобетонного покрытия, досыпке и укреплению обочин, установлены новые дорожные знаки, автобусные павильоны, барьерное ограждение, нанесена горизонтальная разметка.

Отметим, что в 2020 году также будет отремонтирован участок протяженностью 11,2 км дороги Смоленск-Вязьма-Зубцов в Вяземском районе. Вяземский филиал СОГБУ «Смоленскавтодор» выполняет работы по фрезерованию и устройству выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия.

А в 2019 году в Дорогобужском районе в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» был отремонтирован участок протяженностью 7,2 км дороги Смоленск-Вязьма-Зубцов.

Фото: СОГБУ «Смоленскавтодор»

На участке дороги в Демидовском районе приступили к устройству выравнивающего слоя покрытия
В Сычевском районе «ВАЗ» столкнулся с трактором