Дороги

Алексей Островский проинспектировал состояние дорог в Промышленном районе

7 июля 2019 года в 15:51

Сегодня, 7 июля, очередной выходной день губернатор Алексей Островский сделал рабочим. Совместно с мэром Андреем Борисовым глава региона отправился в Промышленный район города для обсуждения сферы дорожного строительства.

Предваряя рассмотрение основного вопроса встречи, глава региона выразил благодарность Андрею Борисову за выполненное в короткие сроки поручение губернатора, которое касалось ввода в общественном транспорте системы безналичной оплаты проезда.

Далее чиновники перешли к обсуждению дорожного строительства в городе. Алексей Островский, в частности, отметил, что прошло уже 10 дней с момента проведения аукциона по ремонту улиц 25 Сентября и Шкадова и поинтересовался, какие работы в настоящее время выполняются на данном участке. Андрей Борисов проинформировал губернатора, что в данный момент подрядчик уже начал проведение ремонта, и сейчас он ведётся со стороны улицы Шкадова.

В продолжение обсуждения глава региона вернулся к вопросу ремонтных работ, но уже на проспекте Гагарина. Напомним, в ходе одной из предыдущих рабочих поездок Алексей Островский уже давал поручение по поводу ускорения темпов ремонта. Сегодня глава Смоленской области заявил, что уже дважды за этот день проезжал мимо ремонтируемого участка дороги, и выразил крайнее недовольство отсутствием рабочих, потребовав, чтобы данный вопрос был урегулирован и работы велись в постоянном режиме.

Фото - Юлия Орлова

Валерия Майорова

В эти выходные смоленские водители будут подвергнуты «сплошным проверкам»
В Смоленске 8 июля ограничат движение по улицам Пржевальского и Бакунина