Дороги

В Смоленске определили лучшее торговое предприятие

26 июля 2010 года в 17:36
В конференц-зале туристского комплекса "Россия" состоялось подведение итогов конкурса на лучшее предприятие торговли и общественного питания "Золотой Меркурий". Конкурс стал традиционным, проводится десять лет. Его организаторами является Администрация Смоленска и Управление по потребительскому рынку и развитию предпринимательства.
В торжественном мероприятии приняли участие работники торговли и бытового обслуживания, ветераны этой отрасли. Победителей конкурса чествовали и вручали статуэтки Золотого Меркурия заместитель главы города-героя Наталья Зверева, начальник Управления по потребительскому рынку и развитию предпринимательства Дмитрий Райков. Итоги конкурса подводились по 12 номинациям. И сегодня специально для наших читателей мы называем предприятия торговли и общественного питания, которые официально признаны лучшими из лучших, в которых приятно приобрести товары и можно вкусно поесть. Это супермаркет "Сорок пятый" ОАО "Продукты 45-П", гастроном "Пушкинский", магазины "Мастер-Спорт", "Аура", "Яблоко", ООО ПКФ "Арис", ресторан "Отель новый", кафе "Дворянское гнездо", бар "Татьяна", столовая №15 комбината студенческого питания, закусочная "Пицца-Домино", летняя площадка кафе "Русский Двор".
Поздравляем всех, кто победил в конкурсе "Золотой Меркурий". Надеемся, что они так же хорошо, как и прежде, будут обслуживать смолян.
Как смоленский безработный стал бизнесменом
Как отдыхают дети в Смоленской области

Другие новости по теме