Дороги

C праздником – 65-летием Победы в Великой Отечественной войне!

7 мая 2010 года в 10:18
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!
Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляем вас с общенародным и самым дорогим для всех россиян праздником – 65-летием Победы в Великой Отечественной войне!
Это действительно великий праздник, наполняющий наши сердца гордостью за народ, отстоявший честь и независимость Родины, день российской славы и доблести, силы русского оружия. В этом волнующем и близком каждому россиянину празднике слились воедино боль и скорбь, гордость за мужество и стойкость солдат, всех людей, которые героически и самоотверженно приближали долгожданный день победного 1945 года.
Уважаемые участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, дорогие наши ветераны! Вы мужественно заслонили страну от врага, а в послевоенные годы честно работали на благо родного края. Вы и сегодня не остаётесь в стороне, помогая своим мудрым советом, участием в воспитании молодого поколения. Мы равняемся на вас и остаёмся верными тем славным традициям, которые вы заложили.
Низкий поклон вам за всё, что вы сделали для Великой Победы, за те жизненные силы, которые вы отдали Родине, выполняя свой гражданский долг.
В этот праздничный день искренне желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа, счастья, мира и благополучия под ясным небом нашего любимого Отечества!
С праздником Победы, дорогие смоляне!
Губернатор Смоленской области С.В. Антуфьев
Председатель Смоленской областной Думы А.И. Мишнёв


Дорогие ветераны!
Уважаемые жители Центрального федерального округа!

Сердечно поздравляю вас с 65-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
Сегодня во всём мире чествуют поколение героев, чей подвиг и самоотверженный труд всегда будет для нас высоким нравственным ориентиром и примером стойкого служения Отечеству.
С глубокой благодарностью говорим мы о мужестве, отваге, ратных и трудовых свершениях вашего поколения. В наших сердцах навсегда останется светлая память и искренняя гордость за тех, кто защитил и возродил страну. Мы никогда не забудем героизма простых солдат, совершивших в огненные сороковые подвиг, который потряс весь мир. Победа в Великой Отечественной войне доказала необратимость успешных боевых действий советских солдат, превосходство русского оружия, несгибаемость духа народов, вставших на защиту своей Родины.
От всей души желаю вам, дорогие ветераны, крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго.
С праздником вас! С Днём Великой Победы!
Георгий ПОЛТАВЧЕНКО, полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе
Детские мысли о взрослой войне
Смоляне и туляки – Родине!

Другие новости по теме