На нескольких улицах в центре Смоленска 4, 6 и 9 мая временно перекроют движение
Дороги

На нескольких улицах в центре Смоленска 4, 6 и 9 мая временно перекроют движение

1 мая 2022 года в 09:09

Как сообщают в горадминистрации, на майских праздниках по нескольким улицам областного центра будет временно ограничено движение транспорта. Связано это с обеспечением безопасности дорожного движения во время проведения репетиций и военного парада с участием механизированной колонны.

Так, 4 и 6 мая с 15 до 19 часов, а также с 7:30 до полудня 9 мая проехать нельзя будет по улицам: Ленина (от улицы Большая Советская до улицы Кирилла и Мефодия), Октябрьской Революции (от улицы Карла Маркса до улицы Дзержинского), Кирилла и Мефодия, Карла Маркса, Коненкова, Бакунина и Глинки (от улицы Коммунистической до улицы Коненкова).

С половины одиннадцатого часа вечера 5 мая до 18 часов 6 мая и с 22.30 8 мая до десяти часов утра 9 мая ограничат движение по улице Коненкова (в районе дома №2/1), а с 11 до 23 часов в День Победы - по улице Ленина (в районе дома №4).

В это время движение автобусов на муниципальном маршруте № 21н будет организовано по улице Большой Советской (в прямом и обратном направлениях).

Фото: Лия Велесова

В Смоленской области временно ограничат движение на трассах Р-120 и А-130
В Смоленске на улице Рыленкова ограничат движение транспорта