Пьяные игры с огнем доводят до смерти. О чем писали смоленские газеты 3 апреля 1981 года
3 апреля 2018 года в 00:03
За пьянство И.Е. Мурзин был уволен из совхоза «Рыбковкий». Но даже это его не остановило, он продолжал пьянствовать. Однажды, находясь в нетрезвом состоянии, он улегся в постель с горящей сигаретой. Вспыхнул пожар, и Мурзин погиб в огне.
Пьянство способствовало возникновению пожара и гибели людей в поселке леспромхоза в Рославле. Здесь в доме Волковых было затеяно застолье с обилием спиртного. Опьянев, кто-то из мужчин бросил окурок в стоящее неподалеку ведро с бензином. В огне погибли муж и жена Волковых, их сын Владимир.
Огонь не терпит бездумного с ним обращения. В прошлом году по причине пьянства в Смоленске и области произошел 61 пожар. Эти пожары причинили большой материальный ущерб, унесли несколько человеческих жизней.
Вы можете разместить эту статью на своей
странице
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
Нашли опечатку?
Выделите фрагмент и нажмите
Ctrl + Enter
Ctrl + Enter