Вперед в прошлое

Трудящиеся Ленинского и Заднепровского районов перевыполнили социалистические обязательства к славному юбилею. О чем писали Смоленские газеты 8 ноября 1982 года…

8 ноября 2015 года в 00:07
На площадь выступают колонны демонстрантов Ленинского и Заднепровского районов.

В их рапортах мы видим социалистические обязательства в честь славного юбилея и результаты их выполнения.

В Заднепровском районе на трудовую вахту в честь 60-летия образования СССР встало более 20 тысяч рабочих.

По итогам десяти месяцев промышленность Заднепровского района выработала продукции сверх плана на сумму более пяти с половиной миллионов рублей.

Ленинский район занял первое место в социалистическом соревновании среди районов города по итогам работы в третьем квартале текущего года и лучшее проведение работ по благоустройству и санитарному содержанию. Он награжден переходящими Красными знаменами горкома КПСС, горисполкома и горкома ВЛКСМ.

Промышленностью Ленинского района план десяти месяцев по производству и реализации важнейших видов продукции выполнен. 3240 рабочих завершили задание второго года одиннадцатой пятилетки к празднику Октября. Сверх плана реализовано продукции на сумму свыше одного миллиона рублей.

Фото: smolgazeta.ru
Трудящиеся Промышленного района верны ленинским идеалам. О чем писали смоленские газеты 8 ноября 1982 года…
Смоляне в торжественном строю встречают 65-ю годовщину Великой Октябрьской революции. О чем писали смоленские газеты 8 ноября 1982 года…

Другие новости по теме