С Днем добровольца!
Официально

С Днем добровольца!

5 декабря 2021 года в 16:40

5 декабря в России отмечается День добровольца. Председатель Смоленской областной Думы, секретарь Смоленского регионального отделения «Единой России» Игорь Ляхов поздравил смолян с праздником:

«Волонтерская помощь находит применение в самых разных сферах, но чаще всего ее получают именно те, кто больше всего нуждается в социальной защите и поддержке. Отзывчивость, сострадание и стремление быть полезным обществу – вот что отличает смоленских добровольцев, готовых бескорыстно помогать землякам.

В период пандемии ваша благородная миссия приобрела новое звучание, ведь на плечи волонтеров легла дополнительная работа, которая не только требует ответственности и неравнодушия, но зачастую сопряжена с риском для собственного здоровья.

Адресую слова глубокой признательности всем членам волонтерского движения Смоленщины, чьи добрые дела и активная жизненная позиция служат образцом истинной самоотдачи и милосердия. Убежден, что ваша деятельность и в дальнейшем будет оставаться вдохновляющим примером для окружающих.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья и успехов!»

Фото: smolensk.er.ru

Алена Шашкина

Андрей Борисов поздравил добровольцев Смоленска с Днем волонтера
В Смоленске состоялась рабочая встреча Алексея Островского и Сергея Неверова