Официально

Подписывайтесь по льготной цене!

14 мая 2012 года в 13:22
Россиянам, предпочитающим получать газеты и журналы на дом по подписке, «Почта России» предоставляет уникальную возможность подписаться на любимые издания на второе полугодие 2012 года по сниженным ценам.

С 10 по 20 мая 2012 года проводится Всероссийская декада подписки. В любом отделении почтовой связи во всех регионах страны подписка на более чем 200 федеральных и порядка 400 региональных изданий будет осуществляться на льготных условиях, а на доставку трёх и более изданий в один адрес федеральный почтовый оператор предоставляет 10-процентную скидку от стоимости услуг по доставке.

Чтобы подписные услуги стали ещё ближе и доступнее для граждан, «Почта России» на период проведения Всероссийской декады подписки оборудует открытые почтовые киоски и специальные «точки подписки» в различных общественных местах и на улицах населённых пунктов.

В течение Всероссийской декады подписки все желающие смогут оказать помощь библиотекам детских домов и других социально значимых учреждений и подарить им подписку на газеты и журналы: в рамках акции «Благотворительная подписка» почта предоставит дарителям дополнительную скидку в размере 10% от стоимости услуг по приёму заказов на подписку и доставку периодической печати.

Среди компаний, которые подписываются на печатные издания, 59% пользуются услугами «Почты России» как надёжной и стабильной компании. При этом 56% оформляют большую часть подписки в офисах почтового оператора. Кстати, «Почту России» 68% компаний-респондентов назвали самой известной компанией, оказывающей услуги подписки.
У таможенников юбилеи
Если тебе сложно – позвони!

Другие новости по теме