Алексей Островский поздравляет смолян с Днем российского студенчества
Официально

Алексей Островский поздравляет смолян с Днем российского студенчества

25 января 2021 года в 09:40

В социальных сетях в официальной группе губернатора Смоленской области появилось поздравление Алексея Островского с Днем российского студенчества:

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Прав тот, кто говорит, что студенческие годы навсегда остаются в нашей памяти. Это время романтики и оптимизма, любви и дружбы, обретения профессиональных знаний, поиска своего места в жизни. Становясь старше, мы все больше и больше испытываем ностальгию по той беззаботной поре.

Рад, что на Смоленщине так много талантливой молодежи. Многие из вас становятся победителями и призерами престижных конкурсов, принимают участие во всероссийских и международных фестивалях и форумах, доказывают состоятельность своих разработок, выигрывая гранты по самым разным направлениям. Важно, чтобы ваши проекты и идеи получали дальнейшее развитие, эффективно работали на благо родного региона.

Хочу пожелать вам никогда не пасовать перед трудностями, не останавливаться на достигнутом и не бояться ставить перед собой самые недостижимые, на первый взгляд, цели. И тогда ваша вера в мечту обязательно приведет вас к успеху.

Отличной вам учебы, ребята, здоровья, счастья и удачи, верных друзей и справедливых преподавателей! С праздником!

Губернатор Смоленской области А.В. Островский

Фото: admin-smolensk.ru

Алексей Островский поздравил работников СМИ и полиграфии с Днем российской печати
С Днем российского студенчества!