Губернатор Алексей Островский поздравил социальных работников с профессиональным праздником
Официально

Губернатор Алексей Островский поздравил социальных работников с профессиональным праздником

8 июня 2020 года в 11:02

Губернатор Алексей Островский поздравил социальных работников с профессиональным праздником.

Уважаемые работники социальной сферы Смоленщины!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Работа у вас тяжелейшая, я неоднократно в этом убеждался, поскольку регулярно посещаю учреждения социальной защиты региона. Ваши подопечные - это в большинстве случаев люди с тяжелой судьбой. Именно ваша поддержка и забота помогает им обрести уверенность в завтрашнем дне, дает силы для преодоления жизненных испытаний. Как бы пафосно это не звучало, благодаря вам в этом мире становится меньше боли и одиночества.

Хочу особо отметить самоотверженную работу сотрудников стационарных учреждений социального обслуживания, которые сейчас, в период пандемии, делают все от них зависящее, чтобы поддержать своих подопечных, подарить им как можно больше душевного тепла и внимания, оградить от распространения коронавирусной инфекции.

Спасибо более чем пятитысячному коллективу социальной сферы Смоленщины за ваш нелегкий, но столь необходимый труд, преданность делу, чуткость и сострадание к судьбам людей, нуждающихся в особом внимании государства и общества.

Желаю вам успехов во всех ваших начинаниях, крепкого здоровья, благополучия и силы духа. Низкий вам поклон за вашу работу!

Фото: admin-smolensk.ru

С Днем социального работника!
С Днём России!