Официально

Вяземский почтамт реконструировали к празднику

9 июля 2011 года в 23:06
После капитального ремонта второго по величине в регионе почтамта услуги федерального оператора почтовой связи стали более доступны для горожан: клиентский зал увеличился практически вдвое, удобно расположены пункт коллективного доступа в Интернет, электронный терминал самообслуживания для приёма платежей и большая зона торговли товарами народного потребления.
Удобства нового помещения в полной мере оценили представители областной и районной властей, корпоративные партнёры почты, журналисты и первые клиенты обновлённого отделения, присутствовавшие на торжественном открытии почтамта.
Как отметил в приветственном слове директор УФПС Смоленской области Александр Парамонов, модернизированный, оборудованный по последнему слову техники почтамт, в котором будет оказываться весь спектр существующих услуг, является подарком не только сотрудникам, но и всем жителям города воинской славы Вязьмы. Главный федеральный инспектор по Смоленской области Владимир Слепнёв подчеркнул, что существующая три с половиной века смоленская почта за последние годы значительно изменилась и идёт в ногу со временем.
Школы Смоленской области получат средства на инновации
Организации высокой социальной эффективности в Смоленской области

Другие новости по теме