Официально

Губернатор Смоленской области поздравляет смолян с Днем социального работника

8 июня 2019 года в 08:54

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы Смоленщины!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником, учреждённым в вашу честь – отзывчивых и чутких людей, посвятивших себя милосердному служению окружающим, нуждающимся в помощи и заботе!

Сегодня Смоленскую область можно с полным основанием назвать регионом социального развития. У нас сохранены, обеспечиваются своевременно и в полном объёме все меры социальной поддержки граждан. Жители муниципальных образований имеют свободный доступ к услугам комплексных центров социального обслуживания населения, где с каждым годом расширяется спектр предоставляемых населению услуг. Региональный бюджет имеет чётко выраженную социальную направленность.

Надёжным фундаментом профессиональной и эффективной деятельности региональной системы социальной защиты и поддержки смолян, вне всякого сомнения, является ваш труд – в высшей степени ответственный, добросовестный, а часто и самоотверженный.

Желаю вам крепости сил и неиссякаемой энергии! Пусть работа всегда приносит вам удовлетворение и заслуженное признание, а жизнь – счастье и радость!

А.В. ОСТРОВСКИЙ, губернатор Смоленской области

Председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов поздравляет соцработников с профессиональным праздником
Губернатор Алексей Островский поздравляет работников текстильной и лёгкой промышленности с профессиональным праздником