Официально

С Днем народного единства!

4 ноября 2018 года в 08:45

Уважаемые жители Смоленской области!

От имени депутатов Смоленской областной Думы примите самые сердечные поздравления с Днём народного единства!

Этот праздник напоминает нам о славных страницах российской истории, когда 4 ноября 1612 года русский народ под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского, проявив небывалый героизм и сплочённость, встал на защиту Родины, освободил её от захватчиков и положил конец смутному времени. Во все времена единение граждан страны вне зависимости от происхождения, национальности и вероисповедания приносило великие победы и свершения, формировало главные нравственные ценности.

Чувство духовной общности, любовь к своему Отечеству, искреннее стремление принести ему пользу объединяют нас и сегодня. Только вместе, общими усилиями, сохраняя верность многовековым традициям, мы сможем сберечь и приумножить достижения наших предков, сделать нашу страну ещё более сильной и процветающей.

Пусть этот праздник будет наполнен для вас добротой и взаимопониманием, а в ваших домах всегда царят мир и согласие. От всей души желаю счастья, благополучия и новых трудовых достижений на благо Смоленщины и всей России!

И.В. ЛЯХОВ, председатель Смоленской областной Думы

Поздравление митрополита Смоленского и Дорогобужского Исидора с Днем народного единства
Губернатор Алексей Островский поздравляет смолян с Днем народного единства

Другие новости по теме