Официально

Губернатор Алексей Островский поздравляет смолян с Днем пожилых людей

1 октября 2018 года в 08:50

Дорогие ветераны!

Уважаемые представители старшего поколения!

Тепло и сердечно поздравляю вас с Днем пожилых людей и выражаю искреннюю признательность за честный, добросовестный труд, активное участие в судьбе родного края!

Граждане старшего возраста – это мужественные, стойкие, ответственные и беззаветно преданные своему Отечеству люди. Вы являетесь поколением созидателей, подающих потомкам многочисленные примеры патриотизма и гражданственности, боевого и трудового героизма, образцы выдержки, терпения, оптимизма и несгибаемого духа, присущего смолянам.

Отдавая дань глубокого уважения вашему бесценному профессиональному опыту, мастерству, знаниям, Администрация Смоленской области, органы исполнительной власти региона целенаправленно развивают систему социальной поддержки пожилых земляков, внедряют новые виды бесплатных услуг, открывают современные комфортные учреждения и службы социального обслуживания. Будем и впредь продолжать эту работу.

Желаю вам счастливого долголетия, согретого любовью и заботой окружающих, родных и близких! Пусть вашими верными спутниками в жизни всегда остаются бодрость и энергия, радость и благополучие!

Губернатор Смоленской области А.В. Островский

С Днем пожилых людей!
Поздравление митрополита Смоленского и Дорогобужского Исидора педагогам ко Дню учителя

Другие новости по теме