Официально

С Днем знаний!

1 сентября 2018 года в 08:40

Уважаемые жители Смоленской области!

От имени депутатов Смоленской областной Думы примите сердечные поздравления с началом нового учебного года – Днём знаний!

Праздник Первое сентября наполнен радостными ожиданиями и счастливыми воспоминаниями о школьных годах и учителях. Самым волнующим этот день станет для первоклассников, которые впервые переступят порог школы. И если для самых юных учеников только открывается мир увлекательных знаний и ярких впечатлений, то старшеклассники готовятся к выбору своей будущей профессии. С не меньшим трепетом ждут этого дня и вчерашние выпускники школ, а сегодня студенты-первокурсники. Ведь образование было и остаётся важнейшей составляющей в становлении и развитии каждого человека.

1 сентября особые слова благодарности и признательности выражаю педагогам, которые не только ведут ребят к вершинам знаний, но и помогают им стать истинными гражданами своей страны, воспитывают любовь к родному краю и гордость за свою страну, учат быть ответственными, разносторонне развитыми людьми.

Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным! Желаю педагогам и родителям здоровья, терпения и успехов, а школьникам и студентам – отличных оценок и настойчивости в достижении поставленных целей!

И.В. ЛЯХОВ, председатель Смоленской областной Думы

Митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор поздравляет смолян с Днем знаний
Губернатор Алексей Островский поздравляет смолян с Днем знаний

Другие новости по теме