Официально

Узнай о долгах

17 февраля 2010 года в 11:02
В торговом центре quot;Центрумquot; по улице Николаева отделом организации работы по розыску должников и их имущества Управления Федеральной службы судебных приставов по Смоленской области организовано проведение, совместно с судебными приставами-исполнителями городских отделов акции quot;Узнай о долгахquot;. В течение дня, по громкой связи торгового центра посетителям торгового центра объявлялось о возможности желающим, проверить, не являются ли они и их близкие должниками и как погасить долг прямо quot;не отходя от кассыquot;.
В течение указанного времени судебными приставами было проверенно более 50 человек, часть из которых оказались должниками и погасили свои задолженности. Благодаря проведению мероприятия, было окончено десять исполнительных производств.
Руководство Управления Федеральной службы судебных приставов по Смоленской области считает, что проведение акции quot;Узнай о долгахquot; оправдало все ожидания. Данный опыт работы службой судебных приставов будет применяться регулярно, ведь это реально помогает смолянам сэкономить своё время и в некоторых случаях - деньги, т.к. при несвоевременном погашении долга, человеку придется заплатить и исполнительный сбор, который составляет для граждан-должников не менее 500 рублей и 5000 рублей – с должников-организаций.
Кулинары вернулись из Москвы с наградами
Отремонтируют ли инфекционное отделение?

Другие новости по теме