Официально

Смоляне встретятся с вице-губернатором

15 июля 2015 года в 10:34
С необычной и очень важной инициативой выступила заместитель губернатора Смоленской области Ольга Окунева.

Ольга Владимировна проведёт приём граждан по личным вопросам в гимназии № 4 города Смоленска и Смоленской областной библиотеке для слепых.

Приём граждан по личным вопросам на базе МБОУ "Гимназия № 4" планируется провести 17 июля 2015 года с 10 утра.

Приём граждан по личным вопросам на базе ГКУК "Смоленская областная библиотека для слепых" запланирован на 22 июля с 15 часов дня.


Желающие попасть на приём могут уточнить, как это сделать, в управлении по работе с обращениями граждан по телефонам: 38 - 61 - 28 и 38 - 62 - 94 с 10:00 до 17:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Напомним, что заместитель губернатора Смоленской области Ольга Владимировна Окунева занимается в администрации области вопросами: труда, социальной защиты населения; здравоохранения; образования, науки; культуры и туризма; молодежной политики.

Она координирует и контролирует деятельность: департамента Смоленской области по социальному развитию; департамента Смоленской области по здравоохранению; департамента Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи; департамента Смоленской области по культуре и туризму; главного управления записи актов гражданского состояния Смоленской области.
Алексей Островский принял участие в совещании у премьер-министра Дмитрия Медведева
В Смоленске обсудили проблемы и перспективы строительной отрасли

Другие новости по теме